|
06.12.07 10:08 |
tigra-nata | |
ru |
Они зачистили кусочек канализации и стояли поодаль друг от друга. Она думала о своём и не смотрела в его сторону. Почувствовав на себе пристальный взгляд повернула голову . Он осматривал её с низу вверх и хотел её каждую клеточку . Постепенно поднимая взгляд он заметил её глаза. Они сверкали в полутёмном подвале как звёздочки в небе. Она улыбнулась,подошла к нему и обняв руками подарила нежный и сладкий поцелуй. И больше от меня ничего не проси,я не смогу дать тебе больше. Он стоял не подвижно и не мог сказать не слова. Она повернулась и ушла растворяясь в мраке каналалки,а он стоял и думал.......
Mood: ТВОРЧЕСКОЕ
|
| Comments: 8 | |
| |
|
|
06.12.07 03:33 |
Леся младшая | кросафчеги)) |
ru |
Кратко смысл:
Когда я писала эту новость, специально сделала несколько ошибок в словах-характеристиках. Одной из них было:
...
А теперь, внимание!)) Клан аффтаров, что чутко и зорко следят за аффтарскими правами))
Собсно мне не жалко, что аффтары юзают мой креатив в слове "Уровень" и орать то с НЛ я не буду))
Но вы в след раз поменьше малясь выпендривайтесь) А то ни хорошо как-то получается)
|
| Comments: 44 | |
| |
|
|
06.12.07 01:24 |
Доброжелатель | 8000 |
ru |
Красота то какая) во френде творится)
Mood: хорошее  Music: DJ Antonio - Louvre presents: Essential Dangerous
|
| Comments: 7 | |
| |
|
|
| updated 02.02.08 23:42 06.12.07 00:59 |
Amy Lee-1063177677 | Делалось за день |
ru |
Принимаю замечания в комментах.
З.Ы. шапка клансайта под стандартный диз, потом его перерисую если будет время.
З.Ы.Ы. Один из образов взяла поюзать у красавицы Дисгармония [] =)
Mood: сонное  Music: Evanescence - The Last Song I'm Wasting On You
|
| Comments: 15 | |
| |
|
|
| updated 13.02.08 11:11 06.12.07 00:47 |
Старушка-Викушка | ..Слов не нужно..музыка потрясающая |
ru |
ухх..захотелось романтики)))немного навязчивой..но всё же...
Mood: влюбчивое 
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
| updated 24.06.08 20:04 05.12.07 22:22 |
Куруфин | Вгляд со стороны |
ru |
Человек я достаточно спокойный и вывести из себя меня не так просто. Обычно, чтобы сделать это, нужно знать больные места... Так или иначе, некоторым журналистам ДаркКлана регулярно удается взбесить меня до крайней степени. Тем, что они сделали и продолжают делать с любимой лентой, с любимым отделом. Сегодня это произошло снова, виной тому - новая статья одного индивида. Не хотел раньше затрагивать подобную тему, но раз пошла такая пьянка - пусть будет, скину в скролл несколько мыслей.
Обычное предупреждение... Текст под катом является моим личным мнением и знакомиться с ним стоит только на свой страх и риск. Если вы подозреваете, что текст может задеть вас, лучше просто не читайте дальше. Там написаны достаточно общие вещи, но вдруг кому-то будет неприятно. А в остальном - вэлкам. ;)
CUT: Продолжение
Update: 06-12-07 18:25 Маленькая иллюстрация работы нынешних кадров инф. отдела ДаркКлана. Косячок-с.
|
| Comments: 26 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|